Главная Автооборудование Торгово-сервисная компания «АвтоТехЦентр»
20.04.2024
Список категорий
Бизнес новости
Поиск по каталогу

Торгово-сервисная компания «АвтоТехЦентр»

Компания АвтоТехЦентр реализует профессиональное оборудование для автосервисов, автотехцентров, автомастерских и СТО. Широкий ассортимент автосервисного оборудования для ремонта и обслуживания легкового, грузового и коммерческого автотранспорта: подъемники, диагностическое и шиномонтажное оборудование, все для окрасочных работ и кузовного ремонта автомобиля, стенды «сход-развал», огромный выбор инструмента, климатика, компрессоры, сварочное оборудование и др. Компания АвтоТехЦентр осуществляет проектирование и комплектование автосервисного пространства, производит монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования, квалифицированный ремонт.
Оценить сайт
★★★★★
1 голосовать
Рекомендуем:
0

Более подробно

Адрес
ул. Молодогвардейская, д.61,стр.20, Москва, Россия
Телефон
+7 (495) 725-10-85
Вэбсайт
Отзывы (1)
просмотреноМихаил Федосеев

марта 23, 2015

Я явлюсь владельцем автосервиса в Подмосковье ,а так как я решил обновить старое подъемное оборудование на новое и более прогрессивное я промониторил различные компании в интернете и посмотрел отзывы. Остановил свой выбор на компании АвтоТехЦентр, о чем не пожалел ни разу. Получив исчерпывающую информацию по интересующим меня позициям и скидкам, я остановил свой выбор на ножничном подъемнике Rotary GLP35, очень достойно себя проявляет в эксплуатации, чему я очень рад.

Оценить»

Меню пользователя
Новости сайтов
News image

Сыр моцарелла

  Солнечная Италия славится своими разнообразными продуктами, такими как пицца, спагетти, различные виды сыров. А в интернете есть ...
подробнее...
News image

Деревянные очки

Не секрет, что в последнее время человек в очках перестал быть изгоем, ботаником, отношение к нему изменилось с ...
подробнее...
Регистрация
Прежде чем добавить свой сайт в каталог, зарегистрируйтесь.



Последнее обновление
22 Июля 2019