+7 (905)379-22-20, 8(83631) 4-81-91
г. Волжск, ул. Халтурина, дом 5Б
Режим работы: 9:00 до 17:00
Новости компании

 В целях взаимовыгодного сотрудничества мы готовы принять ПО УТИЛИЗАЦИИ И КУПИТЬ у Вашей организации следующие товары:
- Бочка пластиковая 227 л. 
- Еврокуб 1000 л .
- Бочка металлическая 200 л.
Требования к бочкам:
-не мятые,
-не ржавые,
-после первого слива продукции
На постоянной основе, в любых количествах. Есть лицензия на сбор, транспортировку, хранение, переработку, утилизацию отходов I-IV класса 

На постояной основе закупаем бочки металлические 216,5 л. , 200 л. б/у. При не обходимости сами вывезем с Вашего склада из любой точки РФ и стран СНГ.

Требования к бочкам:

-не мятые,

-не ржавые,

-после первого слива продукции

Гарантируем взаимовыгодное сотрудничество. Оплата вовремя.

 

В связи с увеличением объёмов производства готовой продукции, ООО «Авангард+» информирует Вас о возможности заключения договора на поставку  б/у промытых ,пропаренных,  пластиковых бочек 227 л. (два отверстия) на 2015 и 2016 годы.

Гарантируем бесперебойные поставки бочек в больших объёмах.

 Наша компания OOO "Авангард+" на постоянной основе осуществляет закупку б/у пластиковых бочек 227л (два отверстия), металлических бочек 216 л. и еврокубов. Вывозим из любой точки РФ своим транспортом. Оплата за товар своевременная. Гарантируем долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.  По вопросам поставки звоните 89053792220 с 9:00 до 16:00 по Москве.

Наша продукция
  • Бочки пластиковые б/у 227 литров
    Полиэтиленовая тара может быть использована в самых различных областях хозяйствования (в сельском хозяйстве, в химической отрасли, как емкости для пищевой промышленности).
  • Бочки металлические б/у 216,5 литров
    Используются для транспортировки жидких, сыпучих и твердых продуктов и веществ, не оказывающих активного воздействия на сталь. Основные сферы применения металлических бочек - химическая, нефтехимическая, металлургическая, лакокрасочная и пищевая отрасли
  • Еврокубы б/у 1000 литров
    За счет своих универсальных характеристик еврокуб все более привлекателен для производителей химической, нефтегазовой и пищевой промышленности, хотя и частные лица приобретают контейнеры с удовольствием.

Главная

Наша компания ООО «Авангард+» занимается продажей б/у промытой, пропаренной, промышленной тары. В нашем ассортименте представлена как пластиковая, так и металлическая тара, используемая для хранения и транспортировки жидких, сыпучих, твердых, химических, нефтехимических веществ и т. д.

 

 еврокуб, бочка, тара, евро, eurocub, taraeuro, канистра, изоцианат, полиол, купить, продать, куплю, продам, масло, мыло, смола, полиэфир, септик, летний, душ, сад, огород, скупка, продажа, черный, белый, прозрачный, schuts, mauser, zmt, greif, шутс, маузер, змт, грейф, ibcконтейнер, ibc, бочки.